Lot n° 58
Estimation :
900 - 1000
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle
Saint Jean-Baptiste lisant (fragment).
Huile sur panneau formé de deux planches, au dos deux traverses.
78,5 x 50 cm.
Fentes, accidents et restaurations.