Lot n° 56
Estimation :
500 - 600
: 780EUR
Ecole de Andries DANIELSZ (Anvers 1602 – id. ; 1640)
Guirlande de fleurs avec la Vierge et l’Enfant Jésus.
Huile sur cuivre.
22,5 x 17 cm.
Petit trou d’accroche en haut vers le milieu.
Petits manques, petites griffures et restaurations.