Lot n° 55
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Ecole flamande de la seconde moitié du XVIème siècle
Nativité.
Huile sur panneau.
61,2 x 81,3 cm.
Accidents, restaurations et renforts au panneau.