W. CADOULIN (?)

Lot 54
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 40EUR
W. CADOULIN (?)
Vendeur de café à Constantinople. 1923. Dessin à la plume, encre noire, aquarelle et gouache sur papier. Signé, daté et situé en bas à gauche. 25,5 x 19 cm (à vue).