Lot n° 54
Estimation :
90 - 120
: 40EUR
W. CADOULIN (?)
Vendeur de café à Constantinople. 1923.
Dessin à la plume, encre noire, aquarelle et gouache sur papier.
Signé, daté et situé en bas à gauche.
25,5 x 19 cm (à vue).