Lot n° 50
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
Lennard LEWIS (1826-1913)
Fleuve devant des montagnes animé de jonques. [18]98.
Aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
23 x 53 cm (à vue).
Tache et papier insolé.
Encadré sous verre.