Jules GERARD (fin du XIXème - début du XXème siècle)

Lot 49
60 - 100 EUR
Result : 60 EUR

"Fantaisie sur Bihorel". Septembre 1893.

Crayon et aquarelle sur papier.

Signé et dédicacé "à ma femme" en bas à gauche. Daté et situé en bas à droite.

25 x 19 cm (à vue).

Petites piqûres.