Lot n° 49
Estimation :
60 - 100
: 60EUR
Jules GERARD (fin du XIXème - début du XXème siècle)
"Fantaisie sur Bihorel". Septembre 1893.
Crayon et aquarelle sur papier.
Signé et dédicacé "à ma femme" en bas à gauche. Daté et situé en bas à droite.
25 x 19 cm (à vue).
Petites piqûres.