Attribué à Rodolphe BRESDIN (1822-1885)

Lot 46
120 - 150 EUR
Result : 70 EUR

Paysage romantique à la ruine. 1869.

Mine de plomb sur papier.

Signé et daté en bas à droite.

24 x 32 cm environ.

Accidents et déchirures.

Encadré sous verre.