Lot n° 46
Estimation :
120 - 150
: 70EUR
Attribué à Rodolphe BRESDIN (1822-1885)
Paysage romantique à la ruine. 1869.
Mine de plomb sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
24 x 32 cm environ.
Accidents et déchirures.
Encadré sous verre.