Jose ARPA Y PEREA (1862-1903)

Lot 45
300 - 500 EUR
Result : 300 EUR

Jose ARPA Y PEREA (1862-1903)

Madrigal mélancolique à Madrid. 1877.

Aquarelle sur papier.

Signé, daté et situé en bas à gauche.

34 x 24 cm.