Lot n° 45
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Jose ARPA Y PEREA (1862-1903)
Madrigal mélancolique à Madrid. 1877.
Aquarelle sur papier.
Signé, daté et situé en bas à gauche.
34 x 24 cm.