Lot 44
80 - 120 EUR
Result : 40 EUR

Ecole du XIXème siècle

Marine et Paysage de montagne.

Deux dessins au crayon, encre brune et lavis brun.

Un signé Jules LAURENS (1825-1901) en bas à droite.

15,5 x 20 cm et 17,5 x 26 cm (à vue).

Mouillures.