Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle. D'après John William Godward.

Lot 38
80 - 100 EUR
Result : 110 EUR

Yes or no.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche [PILL ou RILL ?]
49 x 27,5 cm (à vue).
Petites taches.
Accidents et manques au cadre.