Lot n° 33
Estimation :
200 - 300
: 290EUR
Vue de Jérusalem. 1837.
Gouache et aquarelle... - Lot 33 - Drouot Estimations
Vue de Jérusalem. 1837.
Gouache et aquarelle sur papier contrecollé sur carton.
Porte une signature illisible. Situé et daté en bas à gauche.
31,5 x 24,7 cm.