Lot 33
200 - 300 EUR
Result : 290 EUR

Vue de Jérusalem. 1837.
Gouache et aquarelle sur papier contrecollé sur carton.
Porte une signature illisible. Situé et daté en bas à gauche.
31,5 x 24,7 cm.