Lot n° 32
Estimation :
250 - 350
Ecole du début du XIXème siècle
Vue de la baie de Naples; le premier plan animé de personnages.
Gouache et aquarelle sur papier.
40 x 59 cm (à vue).
Taches d'humidité sur la gauche, et surtout sur le passe-partout.