Lot n° 31
Estimation :
100 - 120
: 250EUR
Vue de l'Hôtel de Ville de Marseille et d'une... - Lot 31 - Drouot Estimations
Vue de l'Hôtel de Ville de Marseille et d'une partie du port.
Crayon noir et aquarelle sur papier.
Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle.
58,5 x 103,5 cm.
Taches d'humidité et moisissures.