Lot 31
100 - 120 EUR
Result : 250 EUR

Vue de l'Hôtel de Ville de Marseille et d'une partie du port.
Crayon noir et aquarelle sur papier.
Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle.
58,5 x 103,5 cm.
Taches d'humidité et moisissures.