Lot n° 26
Estimation :
80 - 90
: 80EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle
Portrait de jeune fille en buste à la couronne de fleurs.
Mine de plomb et craie blanche sur papier.
26 x 19 cm (à vue).
Pliures et petite restauration.