Ecole française du XVIIIème siècle

Lot 26
80 - 90 EUR
Result : 80 EUR

Portrait de jeune fille en buste à la couronne de fleurs.

Mine de plomb et craie blanche sur papier.

26 x 19 cm (à vue).

Pliures et petite restauration.