Lot n° 25
Estimation :
300 - 450
: 240EUR
ECOLE FRANCAISE du dernier tiers du XVIIème siècle
La Madeleine pénitente, assise dans un paysage animé d'un enfant et d'un angelot.
Gouache sur vélin. 24 x 34,5 cm.
Trace de colle sur les marges.
Manques, accidents et petites taches.