ECOLE FRANCAISE du dernier tiers du XVIIème siècle

Lot 25
Estimation :
300 - 450 EUR
Result : 240EUR
La Madeleine pénitente, assise dans un paysage animé d'un enfant et d'un angelot. Gouache sur vélin. 24 x 34,5 cm. Trace de colle sur les marges. Manques, accidents et petites taches.