Lot n° 22
Estimation :
120 - 150
: 90EUR
JAPON
Femme sur une terrasse - Homme devant des bambous.
Paire d'estampes rehaussées.
Tirages tardifs du début du XXe siècle.
34,5 x 22 cm.
Mouillures. Petites pliures.