JAPON

Lot 22
120 - 150 EUR
Result : 90 EUR

JAPON

Femme sur une terrasse - Homme devant des bambous.

Paire d'estampes rehaussées.

Tirages tardifs du début du XXe siècle.

34,5 x 22 cm.

Mouillures. Petites pliures.