Lot 20
150 - 200 EUR

Gravure figurant une pêche ainsi qu'une pêche coupée.

Cadre octogonal mouluré en bois peint jaune et or.

XIXème siècle.

Diam. : 26,5 cm (à vue).

Mouillures à la gravure. Petit trou.