Lot n° 11
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
JAPON
Cinquante-trois photographies illustrant des courtisanes et des scènes de la vie quotidienne.
Tirages papier bistre rehaussés de couleurs.
Petits accidents.
Album accordéon toilé.
Epoque Meiji (1868-1912).
Usures.