JAPON

Lot 11
200 - 300 EUR
Result : 280 EUR

JAPON

Cinquante-trois photographies illustrant des courtisanes et des scènes de la vie quotidienne.

Tirages papier bistre rehaussés de couleurs.

Petits accidents.

Album accordéon toilé.

Epoque Meiji (1868-1912).

Usures.