Lot n° 10
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
MAISON MILLET, Paris
Portraits de jeunes mariés.
Deux daguerréotypes.
Seconde moitié du XIXème siècle.
11,5 x 8,5 cm (à vue).
Piqûres.
Dans un cadre en bois noirci mouluré.