Maison MILLET, Paris

Lot 10
200 - 300 EUR
Result : 200 EUR

Maison MILLET, Paris

Portraits de jeunes mariés.

Deux daguerréotypes.

Seconde moitié du XIXème siècle.

11,5 x 8,5 cm (à vue).

Piqûres.

Dans un cadre en bois noirci mouluré.