Lot n° 8
Estimation :
100 - 120
: 110EUR
Ecole de la fin du XIXème - début du XXème... - Lot 8 - Drouot Estimations
Ecole de la fin du XIXème - début du XXème siècle
Ensemble de neufs projets ou études de boiseries et ameublements.
Mine de plomb, encre et/ou aquarelle sur papier ou calque marouflé sur carton.
Différents formats.
Taches et usures.