Lot 8
100 - 120 EUR
Result : 110 EUR

Ecole de la fin du XIXème - début du XXème siècle

Ensemble de neufs projets ou études de boiseries et ameublements.

Mine de plomb, encre et/ou aquarelle sur papier ou calque marouflé sur carton.

Différents formats.

Taches et usures.