MONI (de).

Lot 4
120 - 150 EUR
Result : 50 EUR

MONI (de).

Histoire critique de la Créance et des Coutumes des Nations du Levant.

Francfort, F. Arnaud, 1684 ; in-12 veau brun de l’époque us., dos orné.