JAPON

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 35EUR
JAPON
Petit plateau de service en cuivre cloisonné à décor polychrome de deux échassiers au dessus d'un lca de montagnes, avec des nénuphars au premier plan. Début du XXème siècle. Petits chocs.