Vincent BIZIEN (1968) Sans titre, 2009-2016. Acrylique... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11.A
Estimation :
500 - 600 EUR
Vincent BIZIEN (1968) Sans titre, 2009-2016. Acrylique sur bois. Signé et daté au dos. 35 x 27 cm.   Don de l’artiste