Lyzane POTVIN (1977), vit et travaille à... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 500EUR
Lyzane POTVIN (1977), vit et travaille à Montréal. L’orgueil 4, 2010. Série Punissez-moi. Acrylique et collage sur toile lacérée. Signée et datée au dos. 72 x 40 cm. Don de l’artiste.