François PARIS (1975) Sans titre, 2014. Graphite... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
François PARIS (1975) Sans titre, 2014. Graphite sur papier. Signé et daté au dos. 32 x 24 cm.