Manuel OCAMPO (1965), vit et travaille à... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
Manuel OCAMPO (1965), vit et travaille à Manille. Yet another monument to the failed liberation of the world, 2008. Huile sur toile. Signée à deux reprises au dos. 46 x 36 cm. Don de l’artiste.