Gérard GAROUSTE (1943) Sans titre, 2015. Sérigraphie... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
Gérard GAROUSTE (1943) Sans titre, 2015. Sérigraphie sur papier Arches. Epreuve signée en bas à droite, numérotée HC, 2/15. Don de l’artiste.