Jacqueline GAINON (1951) Tue joue, 2014. Encre... - Lot 28 - Drouot Estimations

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Jacqueline GAINON (1951) Tue joue, 2014. Encre de chine sur papier Fabriano. Signé et daté en bas à droite. 36 x 46 cm. Don de François Fauchon.