Jacqueline GAINON (1951) Sans titre, 2006. Aquarelle... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacqueline GAINON (1951) Sans titre, 2006. Aquarelle sur papier. Signé en bas droite. 100 x 67 cm. Don de François Fauchon.