Joël DUCORROY (1955) Nature morte, 1991. Sérigraphie... - Lot 22 - Drouot Estimations

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Joël DUCORROY (1955) Nature morte, 1991. Sérigraphie sur papier vélin. Epreuve signée et numérotée 35/50. 76 x 56 cm, Don de la collection Hélène Jourdan-Gassin.