Noël DOLLA (1945) Les silences de la fumée,... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Noël DOLLA (1945) Les silences de la fumée, 1996. Série Les girafes. Acrylique et fumée sur toile. Signée et datée au dos. 60 x 60 cm. Don de l’artiste.