DANIEL DEZEUZE (1942) Sans titre, 1988. Pastel... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
DANIEL DEZEUZE (1942) Sans titre, 1988. Pastel et sanguine sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 23 x 32,5 cm. Don de l’artiste.