Denis CASTELLAS (1951) Denis CASTELLAS (1949),... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Denis CASTELLAS (1951) Denis CASTELLAS (1949), vit et travaille à New York et à Nice. Stendhal, 2016. Graphite et térébenthine sur papier. Signé et daté en bas à droite. 50 x 65 cm. Don de l’artiste.