Nicole CANE (XXème siècle) Chèvre et biquets,... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
55000 - 60000 EUR
Result : 50 000EUR
Nicole CANE (XXème siècle) Chèvre et biquets, 1998. Epreuves en bronze peint, numérotées 3/8. Chèvre : 110 x 50 x 132 cm ; biquet avec corne : 52 x 19 x 56 cm ; biquet sans corne : 53 x 19 x 56 cm. Don de l’artiste.