Louis CANE (1943) Nymphéas, 2010. Huile... - Lot 13 - Drouot Estimations

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Louis CANE (1943) Nymphéas, 2010. Huile sur toile. Signée au dos. 100 x 100 cm. Don de l’artiste.