Vincent BIZIEN (1968) Sans titre, 2015. Lavis... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
Vincent BIZIEN (1968) Sans titre, 2015. Lavis d’encre, fusain et gouache sur papier. Signé et daté au dos. 61 x 49 cm. Don de Brigitte Ferrari et de François Fauchon.