Ben (1935) Je me brûle le cerveau, 2016. Acrylique... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Ben (1935) Je me brûle le cerveau, 2016. Acrylique sur panneau de bois et objet. Signé et daté. 40 x 30 x 21 cm. Don de l’artiste. Œuvre spécialement conçue pour la vente.