ARMAN (1928-2005) Carnaval de Nice, 1990. Lithographie... - Lot 4 - Drouot Estimations

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
ARMAN (1928-2005) Carnaval de Nice, 1990. Lithographie en couleurs sur papier vélin. Epreuve signée en bas à droite et numérotée. Tirage à 350 exemplaires. 76 x 56 cm. Don de la galerie Eva Vautier.