MAUBOUSSIN

Lot 111
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 100EUR
MAUBOUSSIN
Clip de corsage en or jaune stylisé d'un oiseau serti de rubis, de diamants de taille brillant, de turquoises et de saphirs. Signé Mauboussin Paris. Poids brut : 20,1 g