Bague en platine sertie d'un diamant demi-taille.... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 7 800EUR
Bague en platine sertie d'un diamant demi-taille. Poids de du diamant : 3,42 carats. Tour de doigt : 54. Poids brut : 3,9 g