Pin's en or gris stylisé d'une mouche sertie... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Pin's en or gris stylisé d'une mouche sertie de diamants taillés en brillant et d'une émeraude cabochon. Epoque 1930. Poids brut : 4,9 g