Bracelet jonc rigide ouvrant en écaille brune,... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 150EUR
Bracelet jonc rigide ouvrant en écaille brune, les embouts rehaussés de protomés de lion affrontés en or ciselé, les yeux en rubis. Fermoir à cliquet en or avec sécurité. Travail français. Poids brut : 37.80 g