STERLÉ

Lot 43
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 2 500EUR
STERLÉ
Bracelet deux ors, maillons gourmettes avec fermoir à cliquet invisible. Signé et poinçon de maître. Long. : 19 cm. Poids : 51.60 g