Lot n° 36
Estimation :
800 - 1200
: 1 150EUR
Bague chevalière en or gris, ornée d'un saphir... - Lot 36 - Drouot Estimations
Bague chevalière en or gris, ornée d'un saphir rose ovale facetté en serti ajouré épaulé de deux lignes de diamants taille princesse. Poids du saphir : environ 2 carats. Tour de doigt : 55. Poids brut : 26.30 g. Légères égrisures