Lot n° 33
Estimation :
400 - 600
: 850EUR
Bracelet en or gris composé de cinq motifs... - Lot 33 - Drouot Estimations
Bracelet en or gris composé de cinq motifs en jade gravé à décor de fleurs et d'oiseaux reliés entre eux par des maillons ajourés ponctués de diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français. Long. : 17 cm. Poids brut : 21.20 g