Lot n° 27
Estimation :
300 - 350
: 300EUR
BOUCHERON
Étui à rouge à lèvres en argent doublé or, habillé d'un décor découpé aux papillons et fleurs finement ciselé, ponctué de cabochon de rubis. Signé, numéroté. Vers 1940/50. Long. : 6 cm. Poids brut : 49.30 g