DUNHILL Alfred

Lot 26
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 700EUR
DUNHILL Alfred
Étui à cigarettes en argent laqué noir, couvercle à charnières appliqué d'un motif représentant des pingouins en marqueterie de nacre, intérieur vermeillé. Signé, numéroté 16262. Dim. : 9 x 8 cm. Poids brut : 169.50 g. En l'état. Accident