MOVADO

Lot 23
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MOVADO
"ERMETO"Délicate montre de sac en or à décor géométrique émaillé, cadran ivoire avec chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique avec remontage à glissière. Vers 1930/40. Dim. : 4.4 x 2.4 cm. Poids brut : 54.80 g